Тематические журналы Контакты

Уличные светодиодные светильники

 
 


Уличные светодиодные светильники




Если при установке уличного освещения есть желание обойтись без еще одного плафона или просто нет желания портить дополнительным светильником интерьер, можно использовать уличные светодиодные светильники.

Это точечные самостоятельные источники света, которые созданы на основе очень ярких светодиодов, которые в свою очередь помещены в литой корпус. Корпус этот герметичный, за счет чего светильники могут относиться к классу IP-67 защиты. Это подтверждает, что на открытом пространстве их можно использовать безопасно. Стекло, которым защищены светодиоды, поликарбонатное.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Светильник для слайдов от дизайнеров из студии Suck UK
Оно способно выдерживать вибро нагрузки и серьезные удары.

Благодаря тому, что в качестве основы выступают светодиоды, вес светильников небольшой, как и их габаритные размеры. Также они не токсичны и не нуждаются в утилизации после того, как выйдут из строя. Срок их работы значительно больше, чем срок службы обычных ламп накаливания. Что позволяет сократить заметно расходы на эксплуатацию светильников.

Всего сегодня можно выделить три основных группы светильников. Это ландшафтные, архитектурные, уличные. Последние используют для освещения дворов и улиц. Ландшафтные светильники используют дизайнеры для оформления участков, для декорирования. А архитектурные актуальны там, где требуется подсветка архитектурных сооружений. Для них имеет большое значение тип корпуса, размеры и удобные крепления, ведь они должны быть почти не заметными и при этом отлично выполнять свою функцию.

Использование светодиодных светильников для улицы можно заметно сэкономить на электроенергии, а также экономить врем и силы, которые обычно тратятся на уход и обслуживание уличных светильников.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.