Тематические журналы Контакты

Скамья-многоножка Shongololo bench

 
 


Скамья-многоножка Shongololo bench




У Вас в доме появились насекомые? Вряд ли они надолго задержаться, если речь не идет, конечно же, об энтомологе-энтузиасте. В остальных ситуациях успешно используют средства от насекомых. А вот не помогают такие средства только от одной сороконожки - креативной скамьи Shongololo bench, которую создал дизайнер Луис Генри.

У оригинальной скамейки Shongololo bench очень много ножек. Можно сказать, что их у данной мебели рекордное количество, так как дизайнер не скупился и решил отвесить их целых 56 штук. Это помогло добиться устойчивости скамьи и сделать её внешний вид оригинальным. Создана скамья, как ножки, так и сиденье из орехового шпона.
Форму сидению придали за счет использования технологии холодного сгибания. Причем все творение, от начала и до конца, было создано вручную.

Стильное оформление новой мебели это тоже ручная работа. Для того, чтобы создать обивку сидения автор решил выбрать змеиную кожу. А дополнительное использование витого серебряного шнура позволило сделать тонкий штрих и подчеркнуть особенность, элегантность и изысканный стиль этой мебели.

Оригинальная и неповторимая мебель подчеркивает элегантный интерьер и способна украсить любое помещение соответствующего уровня. Более подробно о творчестве дизайнера и о его новых оригинальных идеях можно узнать на официальном сайте автора.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.