Тематические журналы Контакты

Greenwood House - компактный дом в Сиэтле

 
 


Greenwood House - компактный дом в Сиэтле




Greenwood House это компактный и интересный своей лаконичностью дом в Сиэтле. В качестве материалов для отделки этого строения выбрали дерево и метал. Минималистичная структура радует индустриальной эстетикой, что отражает стремление владельца иметь простое в обслуживании и аккуратное жилье с лаконичным, но одновременно выразительным интерьером.

Дом на два этажа находится в тихом и спокойном районе города. Архитекторы стремились так оформить внутреннее пространство дома и ландшафт его, чтобы поддержать связь визуальную и окружение строения. При этом старались применять для работы материалы только переработанные.
House Like Village в Амстердаме
House H – дом-символ от японских архитекторов
House Hafner – современный деревенский дом
Компактный дом в Токио


Авторы проекта много внимания уделили тому, чтобы внутрь проникало как можно больше естественного света, чтобы происходила естественная вентиляция, а из окон открывались хорошие виды. Около дома в связи с этим было решено организовать красивый зеленый оазис.

Интерьеры дома выполнены в светлых тонах. А подчеркивает эти светлые комнаты черная металлическая лестниц, которая является неким скандинавским акцентом или элементом промышленного лофта. Все это позволяет вносить в атмосферу уютного жилья творческое настроение.

Авторами проекта стали архитекторы студии Malboeuf Bowie Architecture. У них есть еще много интересных решений и идей в плане архитектурных строений, ознакомиться с которыми можно на официальном сайте студии.

А для тех, кому интересна недвижимость на Пхукете, предлагаем посетить сайт компании Genesis www.genesisvilla.com, где вы можете ознакомиться с предложениями по продаже домов и вилл, а также их аренде. Здесь имеются интересные проекты вилл и таунхаусов, имеющих различные варианты аренды или продажи.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.