Тематические журналы Контакты

Brighton Escape house – креативный дом от австралийских архитекторов

 
 


Brighton Escape house – креативный дом от австралийских архитекторов




Архитектурная студия G. A.B. B. E. предложила в Австралии проект совершенно необычного дома Brighton Escape House. Уже только посмотрев один раз на такие светлые интерьеры, сразу ощущаешь хороший поток положительной энергии. Ведь он своим сиянием пронизывает буквально все имеющееся пространство.

Внутренняя архитектура нетривиальна, она отличается современными линиями, актуальными изгибами, безупречно выполненной отделкой, в которой использовались пластиковые панели. Все очень просто, но это и захватывает, помогает получить в полной мере ощущению уюта и комфорта.
Креативный дизайн офисов
Креативные прищепки Pegzini Family
Креативный разноуровневый дом
Креативный дизайн интерьера просторной квартиры для супружеской пары от дизайнера Юлии Бондаренко


В гостиной пол будто бы поменялся с потолком местами. И все это захвачено белоснежными вихрями лестницы. Этот вариант создания внутреннего пространства также стремиться к совершенству и снова подчеркивает максимальный уют.

В интерьерах можно увидеть отражение окружающей строение среды. На внутреннем двое умелая декорация зеленой травой и красивой галькой, которая выложена в стиле дзен, галька природная, что подчеркивает красоту природы и естественность всего строения. Ведь это дает возможность будто бы продлить внутренние помещения и соединить их с живой природой.

Архитектурная студия имеет собственный веб-сайт, на котором все желающие могут ознакомиться с творчеством профессионалов и изучить другие проекты этой компании.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.