Тематические журналы Контакты

Концептуальные светильники из серии Cloud lights

 
 


Концептуальные светильники из серии Cloud lights




Есть легенда, согласно которой люди, которые поклялись не говорить ложь при отклонении от клятвы рискуют быть испепеленными молнией. Такая легенда стала основной для многих присказок и поговорок, среди которых и известная давно поговорка «разрази меня гром!». А дизайнер Штефан Носко решил пойти еще дальше и визуализировать такую легенду. Таким образом создалась коллекция светильников Cloud lights.

В серии представлены пять разнообразных светильников, каждый из которых визуализирует легенду о молнии, которая карает лжецов. При этом дизайнер не решил ограничиваться только лишь молнией, а создал целый креативный спектакль.
Светильники SLV
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Можно увидеть не только молнии и тучи но и рассмотреть фигурки те, кто попал под наказание.

Состоят светильники из тучек разного размера, стеклянных труб, которые и представляют собой лучи и фигурок людей. Трубы могут светиться разными цветами, а человечки на одних светильниках выглядят просто напуганными, а на других можно увидеть исполнение кары небесной. Картинка в целом не для впечатлительных людей, несмотря на то, что спецефекты отсутствуют.

Светильники Cloud lights относятся к таким инновационным проектам, которые равнодушным человека не оставят. Они могут вызвать либо улыбку, либо недовольное выражение лица, возмущение или одобрение. И, к сожалению, сейчас это только проект, который ожидает реализации.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.