Тематические журналы Контакты

Креативный французский отель в деревенском стиле

 
 


Креативный французский отель в деревенском стиле




Специалисты креативной французской студии Bo Design создали новый проект оригинального отеля Chalet du Golf. Этот отель привлекает в первую очередь простой отделки и подчеркивание нарочитой грубости природных материалов. Это и создает уют и обаяние этого помещения.

Пол, потолочные балки и мебель выполнены из грубой древесины. Также в интерьерах используются холщовые ткани, необработанный, несколько грубый камень. Все это позволяет посетителя погрузиться в атмосферу деревенской жизни, которая считается просто идеальной для отдыха и релаксации. А в современном городе очень сложно подобрать помещение, которое будет радовать подобными интерьерами и соответствующей для расслабления и отдыха атмосферой.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Креативные прищепки Pegzini Family
Креативный разноуровневый дом
Отель Belgraves: роскошь по-британски


Предметы декора в пространстве стали визуальной доминантой. Все это выразительные и вполне цельные произведения искусства. Они прекрасно вписываются в замечательный интерьер и подчеркивают необычность и креативный подход к созданию интерьерных решений отеля.

Архитектурная студия давно работает в этом направлении и часто поражает своими необычными, креативными, но при этом очень привлекательными решениями. Посмотреть другие работы архитекторов студии всегда можно, посетив официальный сайт этой компании.

А для тех, кто ищет дешевые общежития в Москве или просто место, где можно недорого, но отлично провести время, предлагаем посетить хостел Bear Hostels. Он создан в современных традициях, но при этом уютен и недорогой. Кроме того. здесь имеется все, для того чтобы интересно и увлекательно провести время.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.