Тематические журналы Контакты

Тюдоровский дух в современных обоях

 
 


Тюдоровский дух в современных обоях




Zoffany - это британский бренд, по которых производят высококачественные материалы для создания интерьера. Это ковры и текстиль, предметы обстановки, аксессуары интерьерные, в том числе и карниз из лепнины, который можете решить любые интерьерные задачи. При этом карниз из лепнины аккуратен и позволяет скрыть любые дефекты, делая интерьер гармоничным и интересным.

Недавно бренд предложил очень яркую и интересную новинку сезона. Это коллекция тканей и обоев «Arden», которая всех впечатляет оригинальными рисунками.
Современный замок архитектора
Современный панорамный дом
Современный диван с этническими мотивами
Современные нестандартные свадьбы
Коллекция была создана дизайнером Мелиссой Уайт, которую вдохновила настенная роспись ручной работы, относящаяся к периоду правления Елизаветы I Тюдор. Этот период в истории страны всегда считался апогеем Британского возрождения и было отмечено большим расцветом Великобритании. Так что совсем не удивительно, что в это время дворцы становятся пышнее и больше, улучшаются и загородные резиденции, что позволяет подчеркивать доход и родовитость их владельцев.

В интерьерных решениях того времени была распространена ручная роспись. Так же важна была отделка тканей, которые использовал для того, чтобы стелить столы, декорировать пол и мебель. Из таких образцов тканей и черпала вдохновение Мелисса Уайт. Многие варианты дошли до сегодняшнего времени в жилищах англичан из аристократичных семей. А время от времени при реконструкции домов до сих пор находят элементы старых картин.

Для работы британская художница старалась использовать холсты, которые украшала рельефом и ручной росписью. Таким образом она сумела реалистично отразить искусство прошлых времен. А среди самых интересных мотивов можно назвать Verdure, что означает «пора цветения». На таких картинах можно посмотреть красивый зеленый лес с церквушками.

































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.