Тематические журналы Контакты

Лампы-флакончики The Scent of Light

 
 


Лампы-флакончики The Scent of Light




Дизайнеры из Испании Diego Vencato и Marco Merendi, как раз к замечательным весенним праздникам и непосредственно к 8 Марта,к которому замечательным подарком будет крем тэском, обладающий невероятным эффектом, предложили вниманию публики новые и замечательные светильники. Внешне эти светильники очень напоминают разноцветные флакончики от духов. И это вовсе не случайность, а тонкий расчет создателей, ведь сама коллекция носит название "Благоухание света" (The Scent of Light).

Свет от светильников разливается по комнате нежно и плавно, прямо как первые солнечные лучи по утрам.
Точно также тело обволакивает приятный аромат, нанесенный за несколько минут для завершения образа перед выходом в свет. Люди с богатой фантазией очень явно могут все это представить. Так что им удастся легко представить и то, какой аромат можно отметить у света. С таким чувством фантазии работали испанские дизайнеры, вот почему их светильники представлены в виде красивых флакончиков духов. Это совсем не удивительно.

Стеклянна колба из тонкого стекла и небольшие крышечки-пульвелизаторы точно имитируют настоящие флаконы. Выдает истинное предназначения этих колб только шнур с переключателем, хотя и он отлично замаскирован под цепочку. Все колбы затонированы отличными оттенками приятных для глаз цветов. Вот почему создается ощущение, что свет, проходящий сквозь стенки их, будто пропитывается цветом и начинает издавать аромат.

Каждый светильник для удобства устанавливается на небольшие подставки–тарелочки, которые при необходимости можно забрать. А сам светильник при этом положит на стол, тумбочку или кровать непосредственно.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.