Тематические журналы Контакты

Современный замок архитектора

 
 


Современный замок архитектора




Что может быть более важным для архитектора, чем строительство собственного дома? Наверное, это может быть только строительство еще одно дома спустя несколько лет.

Архитектор из Бельгии Хендрик Вермортел, который основал Buro II, свое первое жилище построил примерно в середине 80годов прошлого века и за счет него получил немалую известность. Но уже спустя 10 лет у архитектора возникло известное многим желание изменить цвет обоев, перекрасить полы и потолки, переставить мебель. И примерно в это же время архитектору предложили купить замок около городка Тер-Хейде во Фландрии. А перспектива жить на лоне природы очень порадовала Вермортела и он приобрел этот замок.
Современный стиль квартиры в Италии
Современные пылесосы: виды, устройство, нюансы выбора
Современный элегантный отель
Современный коттедж с независимым характером


Замок нуждался практически в реставрации. Поэтому на планирование ремонта ушло три года, а потом еще два года было потрачено на реализацию всего задуманного. При этом одновременно велись работы и по восстановлению облика сада, которому придали его величественный вид, очистили около замка ров.

Первый этаж замка почти не был изменен, не считая ремонта и небольшой модернизации. Все комнаты этого этажа выполняли свои функции, которые были им даны изначально. Вот только капелла изменила свое предназначение и стала кабинетом хозяина, где был поставлен диван честер раскладной имеющий презентабельный и роскошный вид.

Второй этаж архитектор отдал супруге, которая занимается поставками посуды, трикотажа и постельного белья. А комнаты хозяев расположены еще выше, здесь ранее располагались комнаты для прислуги. При покупке замка их состояние было плачевным, но у архитектора было идей в отношении них для экспериментов. Все старее перегородки он снес и вместо этого вписал в помещение белый куб. здесь находится гостиная, кухня, ванная, а за перегородкой спальня. И если открыть все двери, то пространство становится одним целым.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.