Тематические журналы Контакты

Эклектичный дом в Хэмптонс

 
 


Эклектичный дом в Хэмптонс




Эллисон Джулиус и Луиса Мару - это брат с сестрой, которые всегда по жизни идут вместе. Они оба вместе завершили обучение в бостонском Университете, а потом работали оба у декоратора Джонатана Адлера и после этого решили совместно открыть торговую компанию Maison 24. Не помешало слаженному дуэту и замужество Эллисон, вот только теперь в компании их стало работать трое, но процесс работы при этом происходит не менее слаженно.

Дом в Хэмптонс, в котором все втроем они проводят выходные, удалось найти именно Закари Джулиусу, мужу Эллисон. Сначала он осмотрел все дома в округе, которые доступны к покупке, выбрал восемь лучших на его взгляд и список отдал супруге, которая оставила только три дома.
Эклектичный дом в Хэмптонс
После этого единственный вариант, который бы устраивал троих, выбирался на семейном совете.

Новым владельцам очень нравился внешний вид дома и планировка его, но вот что касается интерьера, то он никуда не годился и совсем не соответствовал внешнему виду. Сейчас все в доме изменилось, и он имеет такой же радостный и незабываемый вид, как и магазины брата с сестрой.

Мебель брат с сестрой создали собственную, хотя и приобрели шкаф купе в спальню, но её они успешно разбавляют интересными аксессуарами от других дизайнеров. Очень любят необычные вещи. Эллисон считает, что такая тяга к эклектике им досталась по наследству от родителей. А желание купить дом в Хэмптонс осталась с детства, когда они часто сюда приезжали в гости к друзьям.

Свой дом сами хозяева называют Casa B, это в честь собак Бостона и Бекхэма. И, наверное, собаки это сейчас единственная константа в жизни братьев и сестры, так как все остальное в доме очень часто меняется.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.