Тематические журналы Контакты

Эклектичный дом в Хэмптонс

 
 


Эклектичный дом в Хэмптонс




Брат и сестра Эллисон Джулиус и Луиса Мару на самом деле очень дружны и даже дело они основали общее. Они по жизни идут вместе – вместе закончили Бостонский университет, вместе работали некоторое время в студии декоратора Джонатана Адлера, вместе ушли оттуда с целью создать нечто свое. В итоге родилась торговая компания Maison 24.

Правда, с момента замужества Эллисон в компании стало не двое основателей, а уже трое, так как к дружной компании присоединился муж Эллисон Закари Джулиус. Кстати, дом, в котором дружная троица проводит время в свободные дни, нашел именно Заккари путем тщательного отбора многих предложений и выбора из наиболее оптимальных вариантов лучшего на семейном совете.
Эклектичный дом в Хэмптонс


Дом понравился всем по внешнему виду, но при этом планировка интерьера не была интересной и разумной. Пришлось переделывать все, а на http://market.linagold.ru купить наилучшее постельное булье. После изменений дом имеет вид очень необычный и жизнерадостный, как и многие магазины, принадлежащие Эллисон и Луису. Кстати, магазины открывались для торговли только мебелью, но потом идея несколько изменилось, и основатели поняли, что им больше по вкусу решение концепт-стора, в котором подыскать можно самые разнообразные вещи.

Для своего дома брат и сестра создали собственную коллекцию мебели, которую они умело разбавили многочисленными интересными аксессуарами других дизайнеров. Есть среди мебели и вещи, которые создает декоратор Адлер, бывший наниматель дизайнеров.

Эллисов уверена, что такая любовь к эклектике им была передана по наследству. Дом родителей был классическим, но вот интерьер этого дома можно было назвать на самом деле футуристическим. Так что сейчас интерьер это влияние прошлого, ностальгия, как и решение купить дом именно в Хэмптонс, куда в детстве брат с сестрой часто приезжали в гости к приятелям.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.