Тематические журналы Контакты

Сплит-системы

 
 


Сплит-системы




Все мы стремимся к уюту и комфорту, вот почему прогресс технологический не стоит на месте. От чего же зависят удобства человека? Во-первых, очень важны микроклиматические условия. Обеспечивают нам их кондиционеры разных компаний и с разной функциональностью, которые можно выбрать на abcmaster.com.ua/konditsionery/split-sistemy. Особенно актуальны Сплит-системы, о которых слышали наверняка многие, но при этом мало кто представляет точно, что именно эта система собой представляет.

Сплит-системами называют варианты кондиционеров, которые состоят из двух или более блоков.
Есть блоки внешние и внутренние. Внешний блок располагают обычно на крыше или на стене здания, а внутренние это те блоки, которые установлены в помещении. Соединены такие блоки между собой трубами и проводами, но декоративные коробки отлично скрывают все коммуникации.

На кондиционерах есть дисплеи, которые отображают всю необходимую информацию. Также обязательно имеется удобный пульт дистанционного управления, на котором есть кнопки для разных команд управления системой. Внутренние блоки часто закрыты декоративными панелями, которые помогают украсить интерьер помещения.



Помимо функции охлаждения воздуха и создания комфортного микроклимата летом современные Сплит-системы владеют функцией обогрева помещения. Есть и дополнительные иные функции, которые зависят от типа системы и производителя. Стоит сказать, что рынок кондиционеров не стоит на месте, и с каждым годом появляются все новые варианты современных качественных Сплит-систем. И все эти технологии созданы для того, чтобы обеспечивать в помещении комфортные условия.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.