Тематические журналы Контакты

Вавилонское столпотворение в Милане

 
 


Вавилонское столпотворение в Милане




Попасть весной в Италию - это всегда очень большая удача. Приятно и работать, и отдыхать в Милане, так как по какой-то неведомой причине здесь приятно вставать рано утром и не сложно ложиться глубокой ночью, проходить по необходимости десятки километров в поисках новых друзей и связей. Именно это ждет посетителей Миланского мебельного салона – грандиозного столпотворения, которое, кстати, вызывает восхищение и восторг.

Навигация мероприятия очень простая. С двух сторон улицы Corso Italia разместились выставочные павильоны. Над ней красуется мост, который дает возможность попасть в павильоны верхнего уровня.
Миланская студия Луки Скаккетти и его «Алфавит»
Павильоны разделены по виду мебели. Есть на территории и небольшой органический ресторан, где можно пообедать, но предварительно придется выстоять большую очередь.

Нашлось место и для классики, и для мебели в старых традициях, и для современной мебели. Современные тенденции, коими славиться, к примеру, мебель kartell, прослеживались очень хорошо, тем более что много было трансформирующейся мебели. Некоторые варианты выглядели совсем обычно и только благодаря сотрудникам стендов открывались удивительные способности предметов мебели к трансформации.

Самыми интересными можно отметить первые дни выставки, так как в этот период все более всего в друг друге заинтересованы и почти на всех стендах присутствуют владельцы мебельных компаний. Но в любом случае выставка снова показала, что на любое предложение есть спрос, а продукция из Италии до сих пор пользуется огромной популярностью во всем мире!





















































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.