Тематические журналы Контакты

Baan Жасмин на острове Самуи

 
 


Baan Жасмин на острове Самуи




В юго-восточной части острова Самуи, недалеко от пляжа, находится роскошная вилла Baan Жасмин, которая является частью Samui Beach Village. Владельцам и гостям виллы обеспечен прекрасный вид на побережье, атмосфера, присутствующая здесь, даёт возможность расслабиться, почувствовать все прелести комфортного отдыха на побережье.

Постройка несет в себе элементы тайской архитектуры во всех её проявлениях, сочетающих спокойствие и функциональность современных направлений. Для постройки виллы в основном использованы редкие породы кедра. Строительная компания Поростус берется за строительство зданий по данному проекту.
Остров на реке
Остров Dochodo может стать желанным объектом для туризма
В особняке есть большая гостиная, три спальни, ванные комнаты, открытая кухня, для которой выбрана мебель для кухни дешево, и барбекю.

Размеры гардеробных комнат и встроенных шкафов позволяют совершать в них прогулки, что свидетельствует об архитектурных особенностях конструкции. Тропический сад и частный бассейн – завершающий аккорд в создании единого пространства. Чудеса тайской архитектуры прослеживаются в интерьерах помещений, в оформлении зон, расположенных под открытым небом.

Окна номеров выходят в сад, на бассейн, на пляж. Просторные светлые помещения с отполированными полами из дерева, шикарная терраса предоставляют возможность восхититься захватывающим видом на море и тропические сады. Мебель из черного дерева и древесины тика для комнат привезена из Чанг Маи. Продукция мастеров этого города высокого качества. Резьба по дереву и цветочные мотивы позволяют создавать умопомрачительные проекты.

На стенах виллы прекрасные произведения искусства. Возле бассейна, окаймленного буйной тропической растительностью, расставлены сидения Jacuzzie. Любители солярия могут воспользоваться им. Романтический Sala приглашает для отдыха в тени.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.