Тематические журналы Контакты

Пентхаус в Тель-Авиве: стильно, роскошно, гламурно

 
 


Пентхаус в Тель-Авиве: стильно, роскошно, гламурно




Пентхаус, поражающий своим шиком и блеском, нашел своё почетное место в W башне, воздвигнутой в парке Tzameret в столице Израиля Тель-Авиве. Башня-великан в 46 этажей высотой 156 м строилась в течение трёх лет.

Работы были завершены в 2009 году. Мегашикарный пентхаус занимает три уровня, из него открывается незабываемая панорама Тель-Авива и водной глади Средиземного моря. Потолки высотой шесть метров делают апартаменты объемными.

На открытой веранде открыты объятия лаунж-зоны, со вкусом подготовленной для общения с друзьями за бокалом вина. С этой точки видим непередаваемой красоты вид на Средиземное море и крытый бассейн.
Пентхаус в стиле космического корабля
Пентхаус в “Триумф-Паласе”
Пентхаус Дианы фон Фюрстенберг
Пентхаус контрастов в Нью-Йорке
Особенное место для отдыха, похожее на рай, найдут хозяева и гости в бассейне на крыше.

Стеклянный пол террасы открывает прекрасный вид на гостиную. Огромным удобством является приватный внутренний лифт. Кроме названных помещений, роскошью дышат три спальни с ванными комнатами, имеется также комната для прислуги.

Здесь установлена система умный дом, а правление апартаментами осуществляется при помощи iPhone. При этом в нашей стране такие системы также достаточно востребованы и здесь на сайте divohouse.ru предлагается достаточно большое количество систем умного дома, позволяющие сделать жизнь в доме максимально комфортной и беззаботной.

Главной характеристикой интерьера является гламур высочайшей пробы. Помещение днем просто купается в безбрежности естественного света, наполняющего его через огромнейшие окна, которые предусмотрены на каждом уровне. Вечером пентхаус освещается искусственным освещением, усиливающим красоту визуального восприятия увиденного. Яркие цвета и текстуры делают жилые зоны динамичными.

Эффект нереальности окружающего пространства создает прозрачная лестница, связывающая уровни помещения. Стиль модерн приобретает здесь совершенно новое осмысление. Необычность освещения, активизирующего фантазию, люстра на кухне, вносящая космический концепт, необычность, шик – вот характерные черты пентхауса, в который нельзя не влюбиться.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.