Тематические журналы Контакты

Яркие апартаменты в Барселоне

 
 


Яркие апартаменты в Барселоне




Эффектная квартира в Барселоне представляет интерьер помещения середины прошлого столетия. Жилая площадь составляет 90 кв.м. Интерьер этой небольшой квартиры был разработан её владельцами, Dunia Garriga и Mario Calavera, чтобы жизненное пространство наиболее отвечало их потребностям и двух детей.

При проектировании дизайна борьба шла за каждый квадратный метр квартиры, который был максимально учтен. Неповторимость форм характеризуется своей плавностью, закруглённостью и сферическими особенностями. Линии и формы интерьера незаметно переходят одна в другую и создают пропорциональный вид всего пространства.
Яркие решения для детских спален
Яркий редизайн микроквартиры в Мацудо
Апартаменты миланского модника
Яркий дом для художников
Углы и линии в квартире необыкновенно гладкие и тонкие. Все эти стилистические характеристики соответствуют оформлению интерьера середины XX века.

Благодаря использованному цветовому диапазону, который был основан на контрастах, радостные нотки нашли своё назначение в каждой комнате дома. На стенах сосредоточена масса акцентов, достигнуто необыкновенное декорирование при помощи украшений внутри помещения.

Здесь же находится большой обеденный стол для всех членов семьи. Яркой мебели противопоставлены просто оштукатуренные белые стены, с некоторыми цветовыми оттенками. Достаточное количество естественного освещения поступает через огромные окна, что подчеркивает дизайнерские решения. Небольшая кухня имеет оригинальную треугольную форму, демонстрируя элегантное сочетание удобства и стиля. При этом на http://intermeb.com.ua/meleb-v-kuchniu всегда можно приобрести не менее комфортабельную кухонную мебель.

В квартире две спальни. Одна из них предназначена для детей, поэтому она насыщена яркими красками, а необычная по оформлению полка для книг придает ей неповторимости. Интерьер данной квартиры - доказательство того, насколько эффективно сами хозяева могут его спроектировать, выдержав стиль в каждой детали.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.