Тематические журналы Контакты

Апартаменты миланского модника

 
 


Апартаменты миланского модника




Это квартира известного в мире главы знаменитой марки ETRO. Якопо Этро отвечает за дизайнерскую работу известного итальянского дома моды Home Collection, для показа коллекции которого используется торговое оборудование, которое можно приобрести и тут. И в его домашней коллекции, которая находится в квартире, перемешаны стили многих стран. Здесь экзотические и диковинные вещи сочетаются с разными антикварными вещами.

Хозяин говорит ,что это и есть стиль ETRО. Квартира наполнена коллекциями из Китая, Индии. Общая тема, присутствующая в совершенно необычных вещах наполняющих квартиру - это по словам хозяина, и является главным в наполнении интерьера в классическом стиле.
Среди этих вещей и анатомические рисунки, и китайские шапочки для новорожденных, и ступни старинных статуй.

Дом, в котором живет известный мастер, построен в 80-х годах девятнадцатого века. Первой покупкой был первый этаж, позже был выкуплен и верхний этаж. Якопо Этро хотелось, чтобы дом имел вид такой же как и в начале своего существования, поэтому было восстановлено все наполнение, и паркет, и оконные рамы, и двери, и даже ручки, только пришлось пристроить лестницу. И, в конце-концов получилась квартира, где можно содержать свои удивительные коллекции.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.