Тематические журналы Контакты

Вертикальное кладбище для Дели

 
 


Вертикальное кладбище для Дели




Удивительный проект создан для Индии, удивителен он своим отношением к осуществлению решения некоторых задач, стоящих перед индийской столицей, которая имеет дефицит земельных ресурсов. Архитектор Аннкита Кумара (Annkit Kummar) создал проект с названием Vertical Necropolis, это футуристическое выражение отношения к усопшим и не только, здесь они должны найти свое место, а земля будет освобождена для жизни живущих на ней.

По замыслу архитектора, здесь могут встречаться и живые, и мертвые с другими родственниками и людьми. Есть проблема в индийской культуре которая может помешать осуществлению этого проекта, это большое множество религиозных воззрений и тонкостей, при особенностях их взаимного уважения и признания.
И, безусловно, визуальное доминирование такой структуры в городе может вызывать не особенно радостные ощущения и городских жителей и гостей и путешественников.

Но другие проблемы, связанные с нехваткой земли в окологородском пространстве и в черте города могут заставить пересмотреть психологическое неприятие такого сооружения. Нужно сказать, что вообще любые инновационные проекты в данных условиях заслуживают своего рассмотрения.

При появлении нового сайта, обязательно понадобиться раскрутка и продвижение сайта, которая позволит вывести сайт на более высокие позиции в интернет-поисковиках. Продвижением и раскруткой сайта занимаются только опытные специалисты.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.