Тематические журналы Контакты

Этот разнообразный стиль кантри

 
 


Этот разнообразный стиль кантри




Этот стиль сочетает в себя бесконечное количество обликов и винтажный, и нейтральный, и цветочный, и современный. Кухни в таких стилях представляют собой важную, можно сказать центральную часть дома, для водоснабжения в который применялось гнб скважин, поэтому там позволительно выставлять все, начиная со старинных вещей, заканчивая старинной утварью. Это должно быть яркое помещение с многообразием оттенков в предметах и деталях, которые будут визуально радовать.

На исторической кухне в стиле кантри стилизована даже копоть от камина, и как ни странно это не противоречит, а наоборот подчеркивает натуралистичность интерьера, и является в данном случае центром, или точкой фокуса этого пространства.
Стиль минимализма в парижской квартире
Стиль кантри в Подмосковье
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Этот дом сравнивают с гималайскими горами
При простом белом фоне, использованном умышленно, и отсутствии других красок подчеркнута зелень и «старость» керамики горшков. Все это рождает особенную атмосферу.

Бело-черная гостиная тоже заслуживает внимание своим тотально используемым белым цветом, который выглядит как белое полотно художника, на котором можно рисовать и располагать все что угодно, а вкрапления черного цвета и деревянных предметов являются только отвлекающими от белого, и намекающие на то, что в этом белом интерьере дверей, потолков, стен, мебели можно экспериментировать и вносить большое разнообразие в пространство помещений самостоятельно.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.