Тематические журналы Контакты

Современный стиль квартиры в Италии

 
 


Современный стиль квартиры в Италии




Андреа Марианн, вице-президент мебельной компании W.W.T.S., приобрел квартиру в городке Удине, что недалеко от Венеции. Это была мансарда в центре города. Помещение было в плачевном состоянии. Понадобился год, чтобы превратить одну комнату в порядок.

Андреа сам сделал проект интерьера. Не пришлось выполнять кровельные работы, так как крыша оказалась в идеальном состоянии. Правда, в крыше сделали два окна. Спальня находится на антресоли над двумя кубами из дерева. В них - гардеробная и ванная, куда ведет хромированная лестница, которая может трансформироваться в пологую.

На стене за лестницей осталась старая кирпичная кладка.
Современные душевые кабины и их дизайн
Квартира в Москве, 80 м²
Квартира на Манхэттене в серо-голубой гамме
Современные строительные материалы
Андреа стеновые панели сделал из тика, чтобы сэкономить пространство. Панели скрывают сейф и шкафы. В кухне отказался от стульев, чтобы они не пустовали. Их заменила угловая скамья у обеденного стола.

В центре квартиры находится подвесной вращающийся камин, что позволяет любоваться огнем с любой точки комнаты. Пол под камином расписан Дизайнер W.W.T.S. Микеле Ангонезе сделал роспись пола под камином. Украшают комнату яркие кресла-мешки Zanotta. Ярким вкраплением в интерьере является оранжевая люстра Barovier & Toso. Мебель Андреа выбирал из коллекций компаний, с которыми работает. Также имеется и шкаф купе стоимость которого сегодня вполне приемлема. Стена в гостиной сплошь завешана фотографиями, которые вызывают приятные воспоминания о прошлом.

Андреа планирует в будущем построить патио, разрезав крышу над кухней, и там поместить скрытую террасу, поставить стол, чтобы отдыхать на открытом воздухе.
В Москве, где довольно часто бывает по работе Андреа, скучает по своему убежищу. Порой включает систему дистанционного управления и проверяет, всё ли в порядке в его квартире. По возвращении из Москвы собирает на вечеринку друзей, ведь места здесь всем хватает.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.