Тематические журналы Контакты

Обзор Prestigio MultiPhone 5044 Duo

 
 


Обзор Prestigio MultiPhone 5044 Duo




Флагманский телефон Prestigio таковым нельзя назвать, если рассматривать сейчас самые быстрые смартфоны на рынке. Но все же этот смартфон работает на новой версии Андроид и имеет экран, размером пять дюймов, что довольно неплохо для современной техники. Процессор телефона четырехъядерный, а еще он предлагает воспользоваться возможностью поддержки двух сим-карт. И при всем этом телефон prestigio 5044 вполне доступен, стоимость его ниже, чем у любого другого более известного смартфона с такими же характеристиками.


Prestigio имеет богатую комплектацию.
Обзор самых необычных урн для хранения человеческого праха
Обзор необычных канцтоваров
Обзорная башня
Обзор рынка недвижимости Казахстана
Так, у него имеется две задние крышки, среди которых одна обычная, а вторая совмещена с обложкой из кожзаменителя. Есть в комплекте зарядное устройство и стереогарнитура. Есть среди бумаг и гарантийный талон, руководство для пользователя. Жесткого чехла нет, имеется только получехол, который и представляет собой крышку с обложкой. Но хочется сказать, что такой вариант более удобен обычного чехла.

Помимо прочего чехол дает возможность стекло защитить от повреждений. При этом внешний вид устройства не будет испорчен. Хотя сам телефон особой красотой не отличается. У него обычный корпус из пластика, экран и несколько кнопок. По размеру его можно назвать средним исходя из современных критериев, но в руке он лежит достаточно хорошо.

Экран модели среди смартфонов Prestigio можно назвать лучшим. Шрифты четкие, цвет хороший, отличная контрастность и яркость.

Производительность неплохая, смартфон хорошо справляется даже с трехмерными играми. Видео тоже проигрывает хорошо, но могут возникать проблемы с отсутствием звука. Да и сам звук очень чистым не назовешь.

Камера 8 Мп, но она не представляет собой ничего особенного. Снимки и видео получаются среднего качества. Можно использовать дополнительные функции, но и они не помогут исправить кардинально ситуацию.

Но купить Prestigio стоит, так как этот телефон радует неплохой производительностью при доступной цене. Экран у телефона неплохой, игры в основном он тянет нормально, да еще и две сим-карты поддерживает. За это ему можно простить многие огрехи.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.