Тематические журналы Контакты

Обзор необычных канцтоваров

 
 


Обзор необычных канцтоваров




Нам ежедневно облегчают жизнь многие вещи, которые мы иногда даже и не замечаем. И все это канцтовары, которые быстро справляются с некоторыми уникальными нагрузками и быстро и удобно, если всегда находятся под рукой во время.

Среди таких предметов можно назвать универсальную ручку, она довольно непроста в ней есть функции пяти предметов, сначала это просто ручка шариковая для письма, вторая функция лазерная указка, стилус для работы с сенсорными экранами, ультрафиолетовый фонарик, с его помощью можно проверить денежные купюры, здесь же есть светодиодная лампочка, которая позволяет писать в темноте.
Необычный дизайн интерьера офиса Google в Цюрихе
Необычные будки для спасателей
Необычные ограждения и фасады, ставшие достопримечательностью
Необычные столы
Фигурные скрепки очень украшают внешний вид собранных документов и привносят долю эстетики своей необычной формой.

Степлер - динозавр на любителей ,но функция очень оправдана данным персонажем. Линейка-пистолет лишний раз напомнит о законе «Семь раз отмерь - один раз отрежь». С помощью блокнота – футболки можно «выпадать» гармонично из стереотипного восприятия канцелярских товаров. Точилки, напоминающие о богатом окружающем мире.

Не обошлось в дизайне и без кровавых сюжетов - это подставка для ручки. Или например, настоящий калькулятор, но очень похожий на детскую игрушку, привносящий элементы не серьезных подсчетов, а просто игры.







































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.