Тематические журналы Контакты

Библиотека в футуристическом стиле

 
 


Библиотека в футуристическом стиле




Проектом Чешской национальной библиотеки, который символически представляет культуру Чехии и в прошлом, и в настоящем, и в будущем занималась архитектурная студия из Швейцарии NAU. В проекте масштабные структурные фрагменты совершенно прозрачны, что обеспечивает проникновение большого количества дневного света и визуальную взаимосвязь между пространством внутренним и наружным.

В здании предусмотрена и внутренняя и наружная смотровая площадка, куда посетители из национального архива попадают по лестнице. Отсюда открывается живописный вид на Прагу, а в архитектурной композиции здания присутствуют барочные и готические цитаты, они то и подчеркивают историческое значение наследия страны, и рождают связь с современной архитектурой.

Сам архив находится в монолитной башне и перекликается архитектурной концепцией с центром города.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Футуристическое место отдыха в Базеле
Библиотека имени Антонио Кастро Лила
Стильная будка для собаки
На противоположной части структуры находится двухэтажный блок, включающий офисные помещения и другие социально-общественные функции. Огромная свободная площадь перед зданием помогает осознать масштабные конструкции здания и его назначение.

В интерьере не только бизнес-помещений, но и в доме или квартире проходит укладка плитки, с расценками которой от компании Мастер на дом 24 можно ознакомиться на http://masternadom24.ru/plitochnye-raboty1 Можно быть уверенным в высоким качестве укладки плитки, так как в компании работают только высококвалифицированные специалисты.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.