Тематические журналы Контакты

Творческие светильники от японского дизайнера

 
 


Творческие светильники от японского дизайнера




Любимым хобби японского дизайнера Томоми Саюды (Tomomi Sayuda) является экспериментирование со светом, или скорее с источниками света, необыкновенными выразительными, оригинальными светильниками. Изобретательность японки известна по одному из ее проектов светильнику, который и светит и поет.

В этом году дизайнером представлен проект, романтичный по содержанию – серия подвесных светильников с названием Daydream, в переводе это может обозначать- «Мечты»,и наверное представить ,что вот в такой реальности находится сознание дизайнеров при воплощении новых арт- проектов. Эти абажуры из японской бумаги, являющейся прочным и плотным материалом он безопасен в быту и способен в помещении создать особенную атмосферу для настроения, в зависимости от цвета светильника.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau


ейчас доступны три варианта цвета светильников - оранжевый, вишневый, изумрудный, они же имеют аналогичные творческие имена. Размеры у светильников разные. Стоимость зависит именно от размеров светильников. Эти светильники впервые были представлены на дизайнерском форуме ICFF, который состоялся в городе Нью-Йорк в мае текущего года.

Порадовать близких, знакомых и деловых партнеров можно при помощи эксклюзивных подарков. Такие элитные подарки в магазине Ferzbutik доставят истинное удовольствие, потому как подарки имеют не только эстетическую красоту. но также и высокую материальную ценность.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.