Тематические журналы Контакты

Конструктивные окна-балконы для мансардных комнат

 
 


Конструктивные окна-балконы для мансардных комнат




Такие оконные системы, которые предлагает компании Fakro решают очень животрепещущую проблему балконов в мансардном закрытом помещении. Крыши в таких помещениях, как правило, находятся под определенным углом и укрепление балконной нависающей конструкции с любой точки зрения невозможно и не коструктивно, и тем более не эстетично.

Для защиты окон, все чаще потребителями устанавливаются рольставни и роллеты, которые со временем могут ломаться. Ремонт рольставни и роллет проводиться только полного их обследования на выявление поломки, которая специалистами может быть быстро устранена.

Компания создала окна, которые решают многие проблемы, «работают» с углом крыши и помещением очень «умно».
Комната с ползущим полом
Комната для медитации в японском стиле
Конструктивные футуристические идеи
Комнаты для творческих молодых людей
При этом часть комнаты на некоторое время становится маленьким балкончиком, но при этом обитатели комнаты чувствуют себя в такой конструкции именно как на балконе. Створки окна при этом открываются на 45 градусов, а вновь созданный механизм позволяет зафиксировать эти половинки в любом положении в пределах этого диапазона.

Боковые ограждения встроены в боковую стенку и появляются при движении окна в рабочее положение. Это решение очень простое по конструкции и оригинальное в эстетическом смысле, поскольку создает связь между домом и внешним миром, и привносит дополнительные удобства в маленькие мансардные помещения.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.