Тематические журналы Контакты

В Будве может появиться «Соляная башня»

 
 


В Будве может появиться «Соляная башня»




Это здание действительно уникально по своему внешнему виду, поскольку похоже на кристалл соли. Но кто видел кристалл соли величиной с двенадцатиэтажный дом. Такая возможность появится в случае постройки в Будве (Черногория) такого жилого дома, напоминающего кристалл. Вполне понятно, что и название у этого дома адекватно внешнему виду «Соляная башня».

Над проектом этого здания работали две архитектурные студии Enforma и AIM Studio. На такой проект создателей натолкнул сам город Будва, который расположен на Адриатическом море, этот регион – одно из древнейших поселение. Нижний этаж может включить в себя банк, детский сад, спа-центр с бассейном и спортивным залом.
Башня Shanghai – сады, уходящие в небо
Может быть, этот дом Ваша мечта
А на верхних этажах будут благоухать зеленые сады.

В проекте предусмотрена энергетическая эффективность жилья, где будет обеспечен полный комфорт и безопасность. Немаловажно в проекте нахождение квартир с видом на море и старый город. Особенно интересен дом в ночное время, этот тот момент, когда аналогия с соляным минералом полностью понятна для жителей города.

А уже для реализации данного проекта будут использоваться инновационные и не очень материалы и приспособление, включая строительные леса, которые на http://www.prom23.ru можно купить по самым низким ценам.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.