Тематические журналы Контакты

Гигантская по масштабам гидроэлектростанция

 
 


Гигантская по масштабам гидроэлектростанция




Проекты, которые осуществляются в Китае, где живет самое большое количество населения земли и государственные проекты имеют соответствующие масштабы. Совсем недавно там была открыта самая большая на земле гидроэлектростанция - Три Ущелья. Причем близких аналогов такой гидроэлектростанции нет в мире.

Высота плотины здесь оставляет 185 метров, а длина 2309 метров, помимо этих показателей, гидроэлектростанция вырабатывает рекордное количество электроэнергии. Другим рекордным моментом являются вложенные в строительство средства - пятьдесят миллиардов долларов. Образованное ГЭС водохранилище составляет 1045 квадратных метров площади, его объем около двадцати двух кубических километров.
Гигантская ондатра на Голландском поле
Гидроэлектростанция, интегрированная в пейзаж
Для устройства такого водохранилища необходимо было отселить один миллион, триста тысяч жителей из прилегающих к дамбе районов. Это значительное масштабное строительство не было одобрено ни внутри страны, ни за ее пределами.

Но с ее вводом в эксплуатацию в стране будет сэкономлено тридцать один миллион тонн угля, и это позитивное влияние на экономику страны. Есть правда одна версия, что может появиться риск землетрясений в районе нахождения ГЭС. Но сама конструкция имеет систему защиты от подобных катаклизмов.

Сегодня интернетом пользуется практически каждый человек. Поэтому интернет очень эффективен для увеличения продаж и продвижение своего бизнеса. Для этого потребуется разработка сайтов в Екатеринбурге которой занимается компания ПромоПрофи, а далее заказывается услуга продвижения сайта, которая в короткий срок поможет выйти вашему сайту в топовые позиции в поисковиках, тем самым увеличив доход.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.