Тематические журналы Контакты

Осуществление уникального для Украины проекта

 
 


Осуществление уникального для Украины проекта




Этот проект центра иппотерапии, сдача которого должна осуществиться уже в октябре этого года, начал свое существование с первого камня, заложенного двумя познакомившимися случайно женщинами, это Маргарита Ващук и Елена Петрусевич. Изучение такого нетрадиционного для Украины метода лечения началось именно благодаря Елене Вадимовне Петрусевич, и ее десятилетней работе в этом трудоемком процессе.

На сегодняшний момент существует «Клуб Елены Петрусевич», где она и проводит сложную работу. В этом клубе содержится двадцать лошадей, которые и будут переведены после окончания строительства в центр иппотерапии «Камелия».
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Этот центр будет находиться в Киево-Святошинском районе Киевской области. Осуществлять проект застройки будет архитектурно-проектная группа Анны Кирий. Общая площадь территории занимаемой центром- более шести тысяч квадратных метров.

Это будет первый центр в Украине, которому нет аналогов и в Европе, и в странах постсоветского пространства. Здесь также будет располагаться научная база по изучению способов и методов лечения с привлечением разнообразных специалистов, с проведением семинаров, и привлечением опыта зарубежных специалистов.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.