Тематические журналы Контакты

О системе потенциальной безопасности для пешеходов и водителей

 
 


О системе потенциальной безопасности для пешеходов и водителей




Ежегодно в аварии попадает большое количество людей во всем мире, в связи с этим корпорация General Motors разрабатывает технологию, которая может действенно помочь в этой проблеме, и конкретно быть направленной на сохранение человеческих жизней. Инженерами из General Motors разработана система , которая может позволить избежать дорожно–транспортных происшествий.

Эта система называется Wi-Fi Direct,она позволяет отсканировать местонахождение пешехода, который не попадает в зону видимости автомобилиста, благодаря наличию практически у всех мобильных телефонов. В этом случае может быть изменен курс движения автомобиля, или системой заблокируется управление машиной, и одновременно осуществится выключение двигателя.
Система биофильтрации в небоскребе
Системы очистки сточных вод
Корпорация уже разработала и приложение для мобильных телефонов и планшетных компьютеров.

В этом случае пешеходам нет необходимости пользоваться программой , главное, чтобы на мобильном телефоне был включен Wi-Fi. Во время движения по дорогам пешеходы и автомобилисты могут «видеть» и распознавать друг друга во время движения, и это происходит без визуального контакта.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.