Тематические журналы Контакты

Сохранение местных традиций в доме широкого назначения

 
 


Сохранение местных традиций в доме широкого назначения




Отремонтированный старинный дом находится недалеко от швейцарского города Базеля. Он был построен еще в 1743 году. Он одновременно исполняет несколько функций, это и жилье, и конференц-зал для использования местным населением, и офисом для местной архитектурной студии. Интерьерное и экстерьерное решение было спланировано двумя дизайнерскими студиями, швейцарской студии Huesler Architekten и американской Oppenheim Architecture + Design. Проект имеет название Kirchplatz Office and Residence.

Старинная структура здесь была отдана под конференц-зал и под офис. Вставленные новые оконные проемы вносят в помещение достаточное количество дневного света вместе с деревянными конструкциями, окрашенными в белый цвет.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Первый достроенный этаж занимают жилые апартаменты, это и гостиная, в которой расположился камин, заказать изготовление которого и установку можно на i-kamin.ru, и кухня, и открытая терраса, и столовая. Вверх по винтовой лестнице на второй этаж вы попадаете в спальни и детскую.

В дизайне интерьеров отремонтированного и дополненного здания вы попадаете в интерьер с современной интерпретацией особенных традиционных веяний культуры. Здесь идет непрерывный диалог между старыми и новыми материалами ,они и сливаются и одновременно подчеркивают друг друга.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.