Тематические журналы Контакты

Подмосковный отель "Родники"

 
 


Подмосковный отель "Родники"




Отель раскинулся на восьми гектарах земли во Владимирской области. Сооружение выглядит среди русской природы максимально современно. Проект комплекса, в который входит здание ресторана и 6 коттеджей, разработало архитектурное бюро.

Особенности современной архитектуры в этом сооружении очевидны. Это асимметричная форма конструкции, бетонный каркас, стены из стекла в сочетании с традиционным материалом: гонтом, деревом, камнем. 6 коттеджей расположены так, чтобы постояльцы не видели друг друга. Каждый дом со скошенной крышей состоит из двух номеров: небольшой одноэтажный и тот, что побольше, двухэтажный.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Подмосковный дом Леонида Парфенова
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Скошенная крыша определяет разницу в уровнях.

Михаил и Дмитрий Ганевичи занимались оформлением интерьеров. Их задачей было развить идею архитекторов в интерьере, так как конструкции уже были возведены. Использованы гонт, камень, лиственница, как и в отделке фасадов, что способствовало объединению отделки архитектуры и пространства внутри.
При этом отделочные материалы не появляются в случайных местах. Они гармонично перемещаются с наружных поверхностей внутрь.

Натуральные материалы дают ощущение тепла, не превращают интерьер в чересчур урбанистический. Все здесь уместно: и дизайнерская мебель, и ярко-красные цветовые вкрапления. Каждый отдельно взятый коттедж будто добротный частный дом.

Большие номера – это настоящие квартиры со всеми удобствами, где есть спальни, гостиная, столовая, кухня, гардеробная. Кроме того, радуют теплые полы, восхищают управляемые шторы, “невидимые” шкафы, извилистые лестницы. Дизайнеры гордятся своими идеями, нашедшими воплощение в шкафе-обманке, скрывающем аудиовидеосистему, и деревянной стене в ресторане, доски которой образуют изумительный по красоте рельеф и служат полками.

Сегодня шкаф купе является непременным атрибутом каждого дома или квартиры и практически каждый владелец старается приобрести именно шкаф-купе, потому как таким образом можно сэкономить полезное пространство и сделать интерьер гармоничным. Качественные шкафы-купе всегда можно заказать у компании Солнечная ладья, которая изготовит шкаф в максимально короткие сроки.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.