Тематические журналы Контакты

Солнцезащитный зонтик – по-японски

 
 


Солнцезащитный зонтик – по-японски




Любовь японцев к зонтикам всем известна, этот предмет находится в распоряжении хозяйки, хозяина почти каждый день. Но солнечный зонтик Clock Parasol японского дизайнера Кота Незу позволяет еще, и определять время, правда только в Японии, но таких зонтиков в других странах просто не существует. Если в этой стране существуют даже автоматы в общественных местах по продаже зонтиков, то такой усовершенствованный зонт мог появиться только там, в стране Восходящего Солнца. Этот зонтик может играть роль обыкновенных часов, при своем первичном назначении - солнцезащитный зонт, он изготовлен из ткани белого цвета полупрозрачной структуры, третья часть которой - хлопок, две трети из полиэфиров.
Эта структура ткани защищает от почти стопроцентного попадания ультрафиолетовых лучей на поверхность тела человека и совершенно не пропускает влагу.

У зонта есть и изюминки - купол, расчерченный линиями и цифрами, и встроенный в рукоятку компас. Время « по зонтику» определяется очень просто, настраиваемся на компас, который должен смотреть на север, на полотне зонта будет просвечивать солнце в определенном расчерченном месте, а цифра укажет время.

Важным этапом в строительстве отводиться для фундамента, а именно на рытье котлованов. Это достаточно важная часть для строительства высотных зданий. Именно от того насколько глубоко в землю уходит фундамент, настолько прочным будет само строение. Поэтому очень важно доверить рытье котлованов специалистам.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.