Тематические журналы Контакты

Вечнозеленый магазин

 
 


Вечнозеленый магазин




Студия дизайна Vertical Garden Design разработала экологическую концепцию магазина, состоящего из трех этажей. Внутри магазина на уровне трех этажей расположился живая стена из растений. Микроклимат внутри помещения позволяет здесь содержать тропические растения .Дизайнерское оформление навеяно флорентийскими лесами, расположившихся недалеко от Флоренции. В этом случае садово-беседочное оформление растениями служит всего лишь фоном для продукции известных фирм, создавая свежую, озонированную, экологически чистую атмосферу. Изделия, продаваемые в этом магазине, воспринимаются случайными вещами, по какой-то причине оказавшимися в этом пространстве.
Магазин парфюмерии и косметики сегодня - каким он должен быть
Магазин от Али Дехгани
Магазин светящихся лампочек в Лондоне
Магазин мороженого в США
Даже световые потоки аккумулируются растениями и направляют ваше визуальное внимание прежде всего на их красоту, среди этих растений и бегонии, и филодендроны, и спаржа, пеперомия, аглаонема.

Среди этого зеленого великолепия промышленная продукция смотрится как плоды, которые хитроумно расположились на нехитрых конструкциях, и в любой момент могут оказаться в ваших руках, и станут вашей наградой за то, что вы оказались в этом незабываемом магазине. Итальянская ковка позволяет создавать декоративные элементы, которые можно использовать в интерьере дома, а также в ограждениях.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.