Тематические журналы Контакты

Стадионы могут быть и трехмерными

 
 


Стадионы могут быть и трехмерными




Благодаря деятельности архитектурной компании Subarquitectura стадионы могут приобрести другие качества, хотя и до этого проекта дорожки на стадионах небыли идеально ровными,и поля не бывают идеальной формы. Речь идет о первом в мире стадионе в испанском городе Эльда,3Д стадионе, не только его компьютерная модель, а именно сам стадион получился в стиле 3Д. Если прибегнуть к сравнениям, то человеку всегда в своей жизни приходится ходить не ровными путями, а пересекая даже свои собственные дорожки. Вот такие пересеченные дорожки и имеет вышеназванный стадион 3D ATHLETICS TRACK. На этом стадионе есть два варианта.
Стадион в Катаре планирует строить Заха Хадид
Бытовки
Стадион с самым большим в мире куполом
Стадион в Варшаве
Один из них -плоский круг длиною в четыреста метров, идеальный знакомый для всех маршрут, или усложнить свои тренировки, предпочитая в них ввести подъемы и спуски, которые включены в маршрут другой беговой дорожки, и этот маршрут может добавить тренирующимся выносливости и силы.

А трибуны находятся между двумя беговыми дорожками, здесь легкоатлеты могут передохнуть пообщаться, да и зрители на стадионе могут расположиться теперь совсем по- другому. Таким образом, по центру стадиона образовался холмик, которого на обычных стадионах не бывает. Под ним все помещения, которые обычно необходимы для спортсменов.

Продажа квартиры всегда занимает много времени. А особенную трудность испытают люди, которые пытаются продать трехкомнатную квартиру. Именно поэтому piter-broker.ru предлагает свои услуги. С piter-broker вы сожжете быстро и выгодно продать свою трехкомнатную квартиру.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.