Тематические журналы Контакты

Стадион с самым большим в мире куполом

 
 


Стадион с самым большим в мире куполом




Интересное предположение, что строительство стадионов, это новый этап холодной войны между современными государствами. И не имеет значения, насколько велика и каково экономическое развитие этой страны, которая решила замахнуться на очередное рекордное сооружение. Ярким доказательством этой мысли является огромная спортивная арена Singapore National Stadium, она сейчас возводится в городе Сингапуре.

Это небольшое государство в последнее время поражает своими гигантскими стройками, увидеть своими глазами которые сможет каждый, кто решить приехать сюда. И даже при неимении достаточного количества средств, можно взять кредит наличными на выгодных условиях.
Мир сквозь очки Google Glass
Самые интересные тоннели
Самый безопасный экспериментальный автомобиль
Самый популярный детский сад
И теперь пришло время выражать свое удивление и восхищение, изучая представленный здесь проект, строящегося стадиона. Этот проект будет главным проектом Сингапура. Масштаб строительства невообразим, ему нет аналогов. Singapore National Stadium будет иметь возможность принять пятьдесят пять тысяч зрителей.

Здесь будут проводиться крупнейшие соревнования и Сингапура и Азии в целом, и другие масштабные мероприятия, концерты, фестивали, праздники, и другие массовые мероприятия. Проходить такие события будут при любых погодных условиях, и в любое время года. Стадион будет оснащен куполом, который состоит их двух раздвигающихся частей, каждая из этих частей имеет длину в 312 метров- это и есть крупнейший в мире мобильный купол.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.