Тематические журналы Контакты

Самые интересные тоннели

 
 


Самые интересные тоннели




Все тоннели имеют непростые конструкции, это сложные и архитектурные и инженерные сооружения. На строительство мостов всегда уходит много сил и финансов. Практически каждый из таких объектов - это шедевр, но некоторые можно было бы выделить отдельно. Вот здесь и пойдет речь о самых необычных тоннелях в мире.

О тоннеле с грибами была публикация, где одна из веток метро была превращена в подземный парк для прогулок, где разместятся садовые качели для комфортного времяпрепровождения гуляющих. Очень красивые и изысканные садовые качели представлены в специализированных магазинах.
Самые дорогие украшения мира
Интересные отели
Самый безопасный экспериментальный автомобиль
Самый популярный детский сад
Также здесь хотят посадить те растения, которые могут существовать под землей.

Один из тоннелей Сэйкан соединяет острова Хоккайдо и Хонсю, он является самым длинным тоннелем в мире, где может оказаться человек. Его длина почти пятьдесят четыре километра, и непосредственно под водой проходит двадцать три километра. Самый необычный – это тоннель в Японии, проходящий внутри здания, он находится в городе Осака и пронизывает небоскреб, его необычность в том, что он расположен на высоте нескольких этажей.

В Калифорнии в национальном парке через дорогу переброшена секвойя ,в которой вырезан маленький тоннель для того, чтобы здесь мог проехать автомобиль. В Ровненской области на Украине, недалеко от небольшого городка Клевань находится тоннель из зеленых насаждений, через который проходит «тоннель любви». Книжный отель от Матея Крен, действительно создан из книг. Сказочные шанхайские метро тоже нельзя не отметить. Так же как и в испанском городе Валенсия существует пешеходный тоннель где прогуливаются между рыбками посетители.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.