Тематические журналы Контакты

Швейцарские Альпы - эклектичный отель

 
 


Швейцарские Альпы - эклектичный отель




Мы познакомимся с креативным отелем Cambrian Hotel, который является результатом творческого содружества в работе специалистов архитектурной студии Peter Silling & Associates. Этот отель может создать возможность и свободу выбора как для приверженцев элегантных традиций, так и для путешественников-авантюристов, которые ищут острых ощущений.

Новый отель расположился в Адельбодене (Швейцария). Здесь представлено мастерское смешение традиционного минимализма с креативным, иногда здесь использованы и мультяшные идеи и художественные интерьерные композиционные решения. Авторам проекта удалось создать не только аутентичную атмосферу комфорта с живописными видами из просторных окон, которые буквально заливают светом внутреннее пространство помещения, но и при этом окружающий ландшафт стал тоже неотъемлемой частью этого интерьера.

При этом авторы проекта не побоялись с конкурирующими видами природы местного ландшафтного рисунка.
Альпийский эко-дом для семейства из 4-х человек
Альпийское шале нового типа
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Эклектичный дом в Хэмптонс
Речь идет об инсталляциях и оформлении, где угадываются окраски и формы животных, которые природно обитают в этой местности. Помимо этого есть ряд конструктивных идей, сопровождающиеся стилем лофт, фантастических подсветок в общественных помещениях, деревянных лестниц, баров, помещений для спа-процедур, и даже можно увидеть подоконник из мрамора который гармонично вписывается в интерьер и придает ему завершенного вида. Помимо того подоконники из мрамора имеют высокую прочность, за счет чего могут быть установлены практически в любом помещении.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.