Тематические журналы Контакты

Аквариум в изголовье кровати

 
 


Аквариум в изголовье кровати




Аквариумы всегда были местом не только для проживания рыбок, но и миром людей, которые любят и животных, и рыбок, и хотят этот мир как-можно больше приблизить к своему существованию. То, что плавающие рыбки успокаивают, этот факт неоспоримый факт релаксации указывает людям как гармонично необходимо проживать свою жизнь.

Тихая прозрачная вода, сон и отдых сочетаясь в спальном помещении, и могут создавать условия для гармонии. Но аквариума, интегрированного непосредственно в кровать, наверное, еще никто не видел. И эта необыкновенная мебель для спальни создана дизайнером Вейдом Кингом (Wayde King) и Бретт Реймер.
Кровать, которая напомнит сладкое детство
Аквариум, где можно повстречаться с белыми медведями лицом к лицу
Эти дизайнеры известны не только как ведущие популярного шоу, которые выходят в эфир с программой Animal Planet, но они еще являются и совладельцами студии Acrylic Tank Manufacturing, где они и создают уникальные аквариумы и бассейны.

Обращаются к ним за такими услугами многие знаменитости международного уровня с просьбами о разработке дизайна аквариумов и внедрения конструкций в интерьер квартиры целых систем микро-бассейнов для экзотических рыбок. Вот эта кровать с таким эксклюзивным изголовьем и стала объектом для дизайнерского проекта.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.