Тематические журналы Контакты

Аквариум, где можно повстречаться с белыми медведями лицом к лицу

 
 


Аквариум, где можно повстречаться с белыми медведями лицом к лицу




Это не фантастический фильм, не комбинированные съемки, не 3Д технологии, а настоящий бассейн с белыми медведями.

Даже там где гуляют белые медведи исследователям опасно подходить близко, а здесь расстояние между мишками и людьми лицом к лицу. В этом приюте, организованном руководством центра Cochrane Polar Bear Habitat, в Онтарио обитают белые медведи, которые попали в беду, и получившие помощь людей. Бассейн создан в полном соответствии природному ландшафту, не природным здесь является неорганическое стекло, толщиной 25см, отделяющее хищников от плавающих людей.

При такой технике безопасности животные и посетители с большим удовольствием принимают участие в программах, придуманных руководством центра.
Лицом к лицу ветвей не увидать
Аквариум в изголовье кровати
Можно посидеть на клумбе, и в офисе
Можно вкусно пообедать в «Пороховом складе»
Цель таких программ, вызвать ответственное отношение к окружающему нас миру. Ширина бассейна составляет 100 метров, а длина 200 метров.



Медведи, попавшие в приют еще маленькими медвежатами, выросли в этом приюте, их маму убили охотники в Гудзоновом заливе на Крайнем Севере. Инициатива устроителей этого уголка природы - призыв к борьбе за выживание исчезающих видов животных.





Дизайн интерьера, каким бы изысканным он не был, спустя время выглядит очень привычно и однообразно, если в нем нет частички живой природы. Несомненно морской аквариум создаст неповторимый образ пространства вашего жилища , внесет в него жизнь, краски и разнообразие. Изготовление аквариумов полностью автоматизированных, с уникальным дизайном и живыми кораллами, принесет гармонию красоту и уют в ваш дом.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.