Тематические журналы Контакты

Можно вкусно пообедать в «Пороховом складе»

 
 


Можно вкусно пообедать в «Пороховом складе»




Когда вы познакомитесь с Тартой-эстонским городом, то по приезде обязательно побываете в известном Тартуском университете и обязательно ресторан «Пороховой склад»,у него предистория довольно значима в историческом контексте, это связано с Екатериной Второй, которая в 1763 году издала приказ по укреплению города, и в связи с этим, построение склада для хранения пороха. Недалеко от городской ратуши был выбран холм, и до 1827 года построенное здание использовалось по назначению, немного позже там появился склад строительных материалов, а, впоследствии, даже университетская лаборатория. Время диктовало свое, произошла капитальная реконструкция здания, в котором нашли свое место винный погреб, трактир и ресторан.

В новом ресторане Püssirohukelder сейчас подают исконно национальные, традиционные блюда.
Можно посидеть на клумбе, и в офисе
Это может быть суп, который приготовлен в горшочке, изготовленном из теста, творожный пирог с начинкой из вишни, карамельный кисель, хлебный мусс с изюмом. Но самая сладкая изюминка это то, что вы все равно находитесь в здании порохового склада.

Дизайн от Айвара Роосаара выглядит скромно, лишь подчеркивая монументальность свода здания и историческую ценность кирпичной кладки, делая акцент на происхождении здания. В зимнее время такое здание также можно использовать, изначально утеплив, используя теплоизоляция казахстан. Материалы по теплоизоляции в Казахстане, Астане, Алмате, Караганде предоставляет компания TRUST-VIER.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.