Тематические журналы Контакты

Дизайнерский жилищный проект «Невидимый быт»

 
 


Дизайнерский жилищный проект «Невидимый быт»




«Невидимый» быт, не обремененный утилитарными функциями и кухонными натюрмортами - концепция дизайнерского проекта для влюбленных молодоженов.

В помещении убраны все конструкции, перегораживающие пространство, отсюда возникает чувство невесомости, как в космическом корабле, одно пространство плавно перетекает в другое, и только горизонтальные поверхности напоминают о назначении данного пространства.

Ракурс пространства помещений не дает возможности взгляду остановиться на какой-то преграде. Этот эффект достигается в полной мере отражающими поверхностями. В доме используется ламинат квик степ.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Бытовки
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Купить такой ламинат можно на сайет priceparket.ru. Так же в ассортименте есть паркет любого цвета. Дизайнеры называют этот проект квартирой будущего, все конструкции, необходимые для хранения, находящиеся по периметру помещения встроены и закрыты.

Этим достигается воздушность восприятия, что может позволить человеку оторваться от суеты и рутинности повседневной жизни. Присутствие гибкой системы трансформации позволяет менять так называемые помещения местами, в нее входят и перегородки, и занавески, и встроенная мебель. В ответ на вопрос «Где сегодня будем делать спальню?» можно получить совершенно неожиданный ответ, и понять состояние души любимого или любимой. Эти четыре зоны комфорта объединены специалистами из архитектурной студии Dash Marshall.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.