Тематические журналы Контакты

Удивительные деревья-передатчики мобильной связи

 
 


Удивительные деревья-передатчики мобильной связи




Для передачи мобильной связи необходимы высокие конструкции, чтобы сигнал достигал как можно дальше. Для этого используют конструкции, которые выглядят не очень эстетично. Есть операторы мобильной связи, которые решают эту проблему, стараясь визуально вписаться в окружающее пространство. И ставят вышки в виде растительности. Роберт Войт – немецкий фотограф собирает такие оригинальные опоры. Как правило, по рассказам фотографа такие конструкции устанавливаются там, где работают сразу несколько операторов мобильной связи. Местное население, как правило, протестуют против установки вышек в их привычном виде, это еще один фактор, вынуждающий операторов использовать дизайнерские идеи в оформлении передатчиков.
Удивительные офисы Google
Удивительный дизайн скворечников
Удивительный стол с водной поверхностью
Удивительный мансардный дизайн
Отсюда и разнообразие форм использующихся в оформлении. Как правило это растительность того региона, где устанавливаются вышки.

В странах Европы это и в Северных Штатах Америки - сосна, пальмы в южных странах, огромный кактус в пустынной Аризоне. Роберт Вайт путешествовал по многим странам, поэтому у него такой обширный багаж снимков. Некоторые из них представлены. Здесь и Португалия, и Испания, и Великобритания, и его родная Германия.

Выбор садовой мебели достаточно важен. Так как от того какая она будет зависит внешний вид вашего дачного участка. Лучшая мебель для дачи представлена на unopiu.ru Это качественная, эстетично-красивая и надежная садовая мебель.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.