Тематические журналы Контакты

Дом Сачин Тендулкар

 
 


Дом Сачин Тендулкар




К нам по электронной почте пришло письмо с турами в Индию, в которые включен просмотр дома звезды крикета страны Сачин Тендулкар (Sachin Tendulka). Однако, поиск этой темы в интернете оказался ничем больше, чем фарсом. Оказалось, что дом Сачин находиться в Индии, а в Мехико, а это совсем в другой стороне планеты. Дом был спроектирован архитектором Хавьера Сеносьян. Имея вид снаружи улитки, интерьер дома выполнен как сад. Все комнаты предназначены специально для поддержания контура здания. И как результат, здесь нет прямых линий и свободных проходов.

Кухня выгладит, как будто вырастает из стен.
Точно такой же прием был применен и с кроватью. Интерьер спальни выгладит достаточно изысканно и необычно. В гостиной расположен диван, который больше напоминает медузу, можно даже сказать, как бы построен вокруг родника. Такой аксессуар как душ в ванной комнате имеет форму каскада, а краны – стержней, чтобы завершить «живой-подводный» уголок.

Схемы цвета были использованы в соответствии с темой дома и создают уникальную жилую площадь, которая не встречается нигде на планете. Сам дом построен на железной решетке, залитой цементов, и вряд ли поддастся землетрясениям, которые периодически бывают в городе.
























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.