Тематические журналы Контакты

Уникальная пластиковая мебель с подсветкой

 
 


Уникальная пластиковая мебель с подсветкой




Компания, Slide Events, которая появилась в 2007 году вместе с Slide Events, занимались оформлением частных мероприятий и предоставляли дизайнерскую мебель. Один из дизайнерских последних проектов- Slide Café в самом центре Милана в Италии это шоу-рум и ка фе, где посетители могут поближе присмотреться к моделям ротационного формования в изготовлении мебели и других предметов интерьера из полиэтилена, это без сомнения бренд и не только в использовании давно знакомого материала, но самое главное-это бренд дизайнерского мышления. Мебель и предметы выглядят очень изысканно благодаря формам и световому наполнению.
Мебель для офисов небольших компаний
Мебельная фурнитура
Мебельные фасады и их разновидности
Мебельная мастерская «Ivanova»
Компания выпускает многочисленные изделия, начиная со светильников, стеллажей, столов, стульев, кресел, ваз, среди них совершенно неожиданные: бюст Венеры, Будда, поросенок, пингвин, привидение, уличные цветочные горшки, барные стойки и многое другое.

Почти каждый из предметов можно дополнить подсветкой. Известные дизайнеры сотрудничают с компанией. Их имена известны во всем мире. Это сотрудничество с Каримом Рашидом, Паолой Навоне, Марселем Вандерсем.

Обычно пластиковые окна защищают помещение от сквозняков и внешнего шума. А вот пластиковые окна спб имеют все вышеперечисленные качества. Данные окна можно заказать с вызовом специалисты, который проведет все нужные замеры. С пластиковыми окнами спб ваш дом станет намного уютней.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.