Тематические журналы Контакты

Мебельная фурнитура

 
 


Мебельная фурнитура




Мебельная фурнитура настолько разнообразна, что даже у самого притязательного покупателя обычно не появляется проблем с выбором. Тем не менее, разобраться во всем этом многообразии подчас становится сложно даже для профессионалов.

Современная мебельная фурнитура может быть крепежной и лицевой. И если лицевая выполняет чаще всего лишь декоративную функцию, то крепежная обеспечивает дополнительную фиксацию и крепеж. Впрочем, деление фурнитуры носит весьма условный характер - многочисленные элементы крепежной фурнитуры достаточно успешно используются не только в качестве крепежа, но и как декоративная отделка меблировки.
Мебельная мастерская «Ivanova»
Фурнитура для двери
Фурнитура для двери
Фурнитура BLUM
Совершенно особый раздел – запирающая мебельная фурнитура, в который входят всевозможные замки, ключи, штифты и планки.

Дабы облегчить процесс выбора нашим клиентам, мы разработали особый каталог, позволяющий быстро и без труда отыскать необходимую мебельную фурнитуру. У нас представлены самые различные элементы, отличающиеся не только по своему назначению, но и по стилю оформления, размеру, производителю и многим другим параметрам. При этом все товары, представленные на нашем сайте, имеют гарантировано высокое качество, подтверждённое необходимыми сертификатами.

За долгие годы успешной работы, мы наладили взаимовыгодное сотрудничество со многими отечественными и зарубежными производителями мебельной фурнитуры, благодаря чему можем с уверенностью предлагать своим клиентам высококлассный товар по приемлемым ценам.
На сайте интернет магазина мебельной фурнитуры «Фурнитура-VIP» вы в любую минуту сможете подобрать мебельную фурнитуру для мебели, декорированной в любом современном или традиционном стиле. Наши консультанты окажут всю необходимую помощь в правильном выборе крепежа, запорной фурнитуры с учетом конструктивных особенностей вашей мебели. Приобретая у нас мебельную фурнитуру, вы сможете значительно улучшить эстетическую привлекательность вашей мебель или произвести ее ремонт своими силами.

Доступные цены на всю представленную продукцию, удивительно выгодные скидки и весьма интересные предложения постоянным клиентам позволят вам оценить все преимущество приобретения фурнитуры в нашем интернет-магазине.

Удобная доставка (при соблюдении некоторых условий – бесплатная) и скромная стоимость услуг наших специалистов приятно удивят вас и сделают покупку еще приятнее.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.