Тематические журналы Контакты

Фурнитура для двери

 
 


Фурнитура для двери




Основная фурнитура дверей металлических - это замки дверные, петли и глазки. Дверные петли на двери могу быть производства отечественного или зарубежного.

Качество обычно одинаковое, но вот на металлических дверях при правильном уходе петли могут служить очень долго. Многие производители предлагают сегодня петли регулируемые, которые позволяют установить быстро и просто необходимую плотность двери.

На дверях металлических глазки дверные устанавливать лучше всего с панорамным обзором. Угол обзора у такого типа дверных глазков довольно широкий, что весьма удобно для большинства потребителей.
Двери деревянные противопожарные
Двери в Йошкар-Оле
Двери входные
Двери для дома
Замки для металлических дверей принято использовать цилиндрового или сувальдного типа. Тип и уровень секретности выбирают уже в зависимости от целевого назначения такой двери.




Более простыми отмечены замки цилиндровые. Но при взломе такие замки считаются более уязвимыми. До секретной части сувальдного замка добраться очень сложно. А ригели такого замка дают возможность зафиксировать дверь металлическую в трех, двух или четырех разных точках дверной коробки.

Дверь металлическая должна быть не только надежной защитой от проникновения в дом злоумышленников, но и обеспечивать защиту от шума и пыли. Иными словами она должна гарантировать звукоизоляцию и теплоизоляцию материалов. Подобные качества двери придают материалы специальные, которые расположены внутри двери и используются для отделки её снаружи.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.