Тематические журналы Контакты

Покупка жилья в новостройках Санкт-Петербурга

 
 


Покупка жилья в новостройках Санкт-Петербурга




Многие коренные и приезжие жители Санкт-Петербурга засматриваются на строящиеся новые многоквартирные дома. Люди привыкают к имеющемуся комфорту и не против сменить свое жилье на новое.

Но разобраться в очень большом ассортименте новостроек сейчас довольно не просто, особенно если принимать во внимание их значительное количество. И на http://spbnovostroy.ru/ собраны все новостройки Санкт-Петербурга. Все дома имеют отличия не только внешние, но и внутренние. И в пределах города можно найти постройки бюджетные и жилые комплексы.

При выборе жилья в новостройках Санкт-Петербурга и близлежащих районах города необходимо обратить внимание на площадь таких квартир и на планировку их.
Покупка или аренда квартиры – что выгоднее?
Покупка маленького телевизора
Жилье за МКАД
Покупка земельного участка в Ленинградской области
Встречают здесь часто планировки стандартные, которые предусматривают несколько комнат, санузел, кухню и балкон, а также планировки современные, которые предполагают большую площадь и возможность продумывать основное расположение комнат на свое усмотрение. Это квартиры-студии, которые дают огромный простор для фантазии, спланировать внутреннее пространство можно при помощи межкомнатных перегородок или создать своего рода разделение при помощи мебели.

Еще один важный момент при выборе жилья это количество людей, которое будет в квартире проживать. Транспортная доступность это не менее важный момент для многих покупателей. Стоит сказать, что жилье около станций метро будет иметь более высокую стоимость.

Оснащенность жилого комплекса также имеет большое значение на ценообразование. Элитные застройки обычно имеют территории, огражденные забором. У них предусмотрены собственные парковки, зоны отдыха. Располагают элитные новостройки обычно в спальных районах, в пригородных зонах. Но это не значит, что около них не будут расположены более доступные по цене квартиры.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.