Тематические журналы Контакты

Шумоизоляция для входной двери

 
 


Шумоизоляция для входной двери




Актуальная проблема почти любого домовладельца - это шумоизоляция входной двери. Особенно это заметно в домах советской постройки, когда шанса избавиться от звуков извне не дают небольшие лестничные площадки и тонкие стены. В таком случае входная дверь в квартиру нуждается в ремонте или в замене.

Оптимальный вариант решения проблемы — это купить на www.oldor.ru/catalog/dveri-s-shumoizolaciei/ качественные двери с шумоизоляцией. Современные двери металлические имеют внутри звукоизоляционный материал с разной степенью проходимости.
Двери деревянные противопожарные
Двери в Йошкар-Оле
Двери входные
Двери для дома
У вспененного полиуретана низкая горючесть, высокая степень звукоизоляции.

Хорошим изолирующим материалом с высокой пожароустойчивостью называют минеральную вату. Пенопласт это материал легкий, который отлично защищает от шума. А вот гофрокартон имеет низкие характеристики звукоизоляции, но при этом он имеет и не высокую стоимость.

Многие знают, что все металл обеспечивает звукоизоляцию хуже, чем дерево. В связи с этим некоторые домовладельцы стараются установить две двери. Первая дверь это дверь наружная из металла, которая обеспечит защиту от проникновения. А дверь вторая это дверь деревянная, обеспечивающая защиту от звуков.

Дополнительно, чтобы дверь не пропускала шум и плотно закрывалась, принято использовать уплотнитель. Несколько уплотнительных контуров позволит обеспечить в квартире тишину. Дополнительно дверь можно с двух сторон оббить материалом, который имеет свойство поглощать шум. А также можно использовать меры дополнительные, которыми называют установку декоративных панелей на полотно.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.