Тематические журналы Контакты

Мир глазами летающего фотоаппарата

 
 


Мир глазами летающего фотоаппарата




Все необычные снимки, кадры, вызывают наше восхищение по одной простой причине, в них присутствует пространство и воздух. Как нельзя лучше об этом повествуют снимки, сделанные в движении и с высоты. Приближение к объекту съемки упрощает видение «момента истины», лишает его объемности. Летающий фотоаппарат Glider Camera может обеспечить нашу природную необходимость видеть всю красоту действительности. Он запускается вверх при помощи всем известной конструкции - рогатки, теперь и взрослым не стыдно будет поупражняться в том, за что в свое время отчитывали детей - стрельбу и рогатки. Дизайнер Xiaofei Wang создал катапульту для летающего фотоаппарата.
В момент выпуска из катапульты фотоаппарат возносится ракетой, а в самой высокой точке «расправляет крылья» и превращается в самолет.

В это время, когда самолет планирует, происходит съемка с высоким разрешением. В мире присутствует и другая технология камера - палочка Flying Stick, но конструкция камера - самолет, запускающаяся при помощи катапульты имеет больше шансов на использование,по причине своей лучшей функциональности. Гидроизоляция жидкой резиной сделает вашу кровлю более надежной и значительно увеличит срок ее службы.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.