Тематические журналы Контакты

«ANZ Бизнес-центр» в Мельбурне: цветной и креативный офис

 
 


«ANZ Бизнес-центр» в Мельбурне: цветной и креативный офис




Первоочередным, хотелось бы поздравить австралийское архитектурное бюро «Hassell» за занятое первое место на Всемирном архитектурном фестивале за лучший интерьер и отделку со своим проектом «ANZ Бизнес-центр», который расположен на реке Ярра. На наш взгляд это достаточно внушительное здание. Данная банковская штаб-квартира рассчитана на 6,5 тысяч сотрудников, что делает его самым крупнейшим арендуемым коммерческим зданием в Австралии. Традиционная раскладка офисов совершенно не подошла для данного здания с таким огромным количеством рабочих. Поэтому дизайнерами было разработано «узлы», которые решали конкретную задачу в конкретной области.
Креативный дизайн офисов
Офис-бумеранг от Design Blitz
Цветной дом в Лонг-Айленде
Креативные прищепки Pegzini Family
При этом с помощью цвета было создано уникальное ощущение каждого помещения.

Кто бы из нас не хотел бы там работать? Данное здание больше похоже на такой себе мини-город, нежели на офисное. Фильтрация естественного света через площадь кафе, который разработан в стиле зоны отдыха, а с окон офисных помещений просматриваются дорожки. Использование ярких цветов в каждом помещении, создает уникальную среду, где можно расслабиться, пообщаться, провести встречу с клиентом или просто строить планы предстоящего рабочего дня.

Сегодня самым удобным способом для фасовки предметов являются мешки. В них можно укладывать пищевые продукты. Также мешки часто используются для фасовки строительных материалов. При этом мешки могут быть различной грузоподъемности.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.